Любовь Шифнер о жизни в шутку и всерьёз
Пятница, 26.04.2024, 21:17
Меню сайта

Категории раздела
Очерки [39] Статьи [28]

Поиск

Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта


Содом шагает по Европе

 

7 июля в Кёльне, как обычно, состоялся очередной гей парад. Гомики и лесбиянки со всех уголков мира собрались в центре старинного немецкого города, рядом с главным  христианским храмом, в котором якобы покоятся мощи волхвов. Вот так, при правлении христианско-демократической партии откровенно пропагандируется Содом и Гоморра!

Под звуки монотонной громыхающей мелодии двигались яркие моторизированные повозки с ликующими наряженными извращенцами. Были и пешие участники, с гордостью демонстрировавшие свою нетрадиционную ориентацию. Всю эту вакханалию приветствовали толпы зевак. В знак признательности с повозок летели гостинцы в виде пакетов с леденцами и жвачкой. Повсюду сновали  радостные журналисты. На ходу они брали интервью и поздравляли участников нетрадиционной тусовки. Репортаж с карнавала тут же транслировался по главной телевизионной программе в прямом эфире. Будто барабанная дробь, звучала из многих открытых окон оглушающая музыка. Вечером репортаж повторили, но в сокращённом варианте. Видимо, каждого жителя страны решили приобщить к «великому» празднику.

Сегодня всё чаще можно услышать призывы о терпимом отношении к извращенцам. Всей своей чёрной грудью встал на защиту гомосексуалистов и лесбиянок президент США Барак Обама, заявив во второй инаугурационной речи: «Наш путь не завершен, пока закон не относится к нашим гей-братьям и гей-сестрам так же, как и ко всем остальным – ибо, если мы действительно созданы равными, то, конечно, любовь друг к другу должна быть также равна».

Попробуем разобраться, что такое гомосексуализм и кому выгодно его распространение в обществе.

Если исходить от особенностей женского и мужского организма, данных человеку природой, можно сделать  вывод, что гомосексуализм - это патология. Никто пока не знает истинной причины нарушений половой ориентации, но, похоже, кому-то выгодно её не раскрывать.

Учёным-медикам давно пора изучить эту проблему, выявить причины и найти способы её ликвидации. Ведь не все гомосексуалисты таковыми являются от природы. Большинство из них – извращенцы.

Вместо искоренения пагубного явления, извращения культивируются, а современное общество, в том числе искусство, способствует этому.

В итоге, в некоторых странах не только венчают гомосексуалистов, но и позволяют им усыновлять детей. Какой ребёнок вырастет в подобной семье, не трудно догадаться.

После массовых волнений в Париже против расширения свобод сексуальным меньшинствам, Дарья Асламова сняла документальный фильм «Франция: заложники однополых браков»: http://www.kp.ru/video/492142/#

В этом фильме рассказано о тяжких последствиях, ожидающих общество, в котором будет распространено подобное явление.

Уже сегодня известно, что 23% детей, выросших в подобных семьях, стали жертвами инцеста, многие из них были заражены венерическими заболеваниями, а уж о страданиях таких детей сомневаться не приходится.

В 2012 году по немецкому телевидению демонстрировался документальный фильм о нарушениях гормонального равновесия в организме человека вследствие употребления в пищу продуктов, нафаршированных гормональными препаратами. Такие продукты получают производители путём добавки гормонов в корм животным для их быстрого роста. Раннее половое созревание, гормональные  нарушения – все эти патологические процессы возникают у людей в результате подобных маневров. Возможно, эта одна из причин возникновения гомосексуализма.

В России наряду с усиленной христианизацией общества наблюдается негласное поощрение гомосексуализма. Расфуфыренные представители сексуальных меньшинств вылезают на телевизионные экраны и подмостки театральных сцен, и, как Верка Сердючка, принимают участие в международных гей парадах.

В результате, патология единиц превращается в источник подражания для большинства. Вместе с распространением этой заразы решаются две задачи. Во-первых, развращённым быдлом легче управлять. Во-вторых, это один из способов сокращения численности населения. Как известно, гомики не рожают.

Кого не устраивает подобный сценарий, тому внедряется религиозный дурман, как в России. Тут уж на арене появляются «божьи рабы», которые легко поддаются дрессировке. Кстати в России за последнее время резко выросло количество монастырей (на сегодняшний день в стране 800 действующих монастырей), а монахи и монахини тоже не оставляют после себя потомства.

Всё это происходит неслучайно. Производителям нужны огромные прибыли, полученные любым способом, а мировая закулиса стремится  создать общество извращённых тупых людей, которыми легко управлять, а заодно и сокращать их численность. Поэтому проблему гомосексуализма радикальными методами никто не собирается решать, а наоборот - эта мерзость широко пропагандируется и распространяется. Уже сегодня на международных кинофестивалях высокие награды получают те фильмы, в которых главные герои - лесбиянки и геи.

В учебную программу для школьников  Германии введён предмет «о сексуальном просвещении», в который намериваются впихнуть понятие о гомосексуализме. Подобное «новаторство» активно обсуждается в настоящее время на высоком уровне.

Я не предлагаю забрасывать камнями и сажать на кол гомосексуалистов, как было в старину, я против одобрения и пропаганды этого пагубного явления. Всем здравомыслящим людям не надо стесняться и помалкивать. Настала пора бить тревогу. Ведь на карту поставлена судьба всего человечества.

Категория: Статьи | Добавил: stroka (26.03.2014)
Просмотров: 720 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024